СТУДИЯ ФАСЦИАЛЬНОГО МАССАЖА СО СВОЕЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ
Корзина
0

КАК ФАСЦИАЛЬНЫЙ МАССАЖ ВЛИЯЕТ НА ЛИЦО, ШЕЮ И ЗОНУ ДЕКОЛЬТЕ?

Фасциальный массаж является одним из наиболее эффективных методов, которые позволяют улучшить состояние кожи и мышц в области лица, шеи и зоны декольте. Наш авторский массажа направлен на работу с фасцией – соединительной тканью, которая окружает все органы и мышцы в нашем теле.

Одним из основных преимуществ фасциального массажа является его способность улучшать кровообращение и лимфодренаж в области лица, шеи и зоны декольте. Благодаря этому, в коже увеличивается количество кислорода и питательных веществ, что способствует ее улучшению. Также увеличивается производство коллагена и эластина – веществ, ответственных за упругость и эластичность кожи.

Кроме того, фасциальный массаж помогает устранить токсины и избыток жидкости из организма, что приводит к снижению отечности и улучшению цвета лица.

Наши клиенты, прошедшие курс фасциального массажа, отмечают значительное улучшение состояния кожи в области лица, шеи и зоны декольте. Кожа становится более упругой, эластичной и гладкой, а также уменьшается количество мелких морщин и пигментных пятен.

Кроме того, фасциальный массаж способствует расслаблению мышц лица и шеи, что помогает уменьшить напряжение и стресс. Это особенно важно для тех, кто проводит много времени за компьютером или страдает от хронической усталости.

Фасциальный массаж является эффективным методом, который позволяет улучшить состояние кожи и мышц в области лица, шеи и зоны декольте. Клиенты, прошедшие курс массажа, получают заметные результаты, которые сохраняются на длительное время. Если вы хотите улучшить свой вид и получить ощущение расслабления и комфорта, то фасциальный массаж – это то, что вам нужно. 

Записывайтесь в нашу клиникуRestelli по фасциальному омоложению.

(function(d,s){d.getElementById("licnt6ABB").src= "https://counter.yadro.ru/hit?t42.4;r"+escape(d.referrer)+ ((typeof(s)=="undefined")?"":";s"+s.width+"*"+s.height+"*"+ (s.colorDepth?s.colorDepth:s.pixelDepth))+";u"+escape(d.URL)+ ";h"+escape(d.title.substring(0,150))+";"+Math.random()}) (document,screen)