КАК РАСПОЗНАТЬ ФИБРОЗНУЮ ТАНЬ НА ТЕЛЕ?


Фиброз, а именно, соединительная ткань, — наш главный враг молодости!

Где он разрастается, там нет кровообращения, нет подвижности, нет жизни.

А знаете, что самое интересное, вы не чувствуете фиброза на теле — он есть. Он не болит, не тянет и не колет.

На что обращаем внимание:
  1. Не подвижные и не пластичные ткани на спине, теле и лице. При нажатие на ноги, руки становиться больно. Поздравляю у вас застой, рекомендую заняться ходьбой, спортом, растяжками в домашних условия, если не помогает, тогда вам поможет наша программа, которая быстро убирает фиброз и восстанавливает баланс в тела #релаксбодимускул+.
  2. Ткани средней подвижности. Должно быть пространство между кожей и мышцами. Скорее всего, некоторые возрастные изменения уже имеются. Пока они для вас незаметны, но процесс запущен. К счастью, это легко решается нашей процедурой #релаксбодимускул
  3. Если вам сложно выполнить защип кожи, кожа выпадает, выскальзывает, складку трудно удержать, поднять высоко, невозможно захватить, отодрать от кости, особенно на пояснице, шее и в средней части лица, вы жалуетесь на боль и дискомфорт. Такое состояние говорит о высокой степени фиброза.


Часто бывает, что ткани сильно утрачивают эластичность и растяжимость, что кожа буквально припаивается к рёбрам, голове, блокируя подвижность и взаимодействие с шее, поясницей и тканями между собой.

Что делать?

Разбивать фиброз, рассекать его можно массажными движениями, или приходите на наш курс — мы поможем его быстро и эффективно убрать.

Кстати, у нас сейчас до конца месяца действуют уникальные возможности прохождения программы по коррекции тела с 50% скидкой #релаксбодимускуллайт